联系人 
总传真地址: +49 7121 146-202
销售邮箱: tools@wafios.de
设计邮箱: tooldesign@wafios.de
Tool Center 负责人
Markus Arnold m.arnold@wafios.de +49 7121-1828
工具结构
压缩弹簧 Alexander Jannotti a.jannotti@wafios.de +49 7121-1812
线材和管材 Frank Hacker f.hacker@wafios.de +49 7121-483
工具销售
压缩弹簧,螺旋扭力弹簧,拉力弹簧 Mathias Weidlich m.weidlich@wafios.de +49 7121-2274
压缩弹簧,螺旋扭力弹簧,拉力弹簧 Birgit Krug b.krug@wafios.de +49 7121-1316
压缩弹簧,螺旋扭力弹簧,拉力弹簧 Hakan Güler h.gueler@wafios.de +49 7121-1836
压缩弹簧, 矫正,网状 Florian Vogt f.vogt@wafios.de +49 7121-1816
压缩弹簧, 矫正,网状 Linda Supper l.supper@wafios.de +49 7121-209

联系方法 WSM

威夫斯(上海)机械有限公司
WAFIOS Shanghai Machinery Co. Ltd.
上海市青浦区徐泾镇双联路398号1号楼北楼1-2层
邮编: 201702
电话: +86 21 6496 7188(总机)
传真:+86 21 6496 6001

邮件: sales-wsm@remove-this.wafios.com
网址: www.wafios.com.cn

更多的信息和联系信息

request proccess...
« back

Contact persons in your area
Please enter your ZIP-Code:
ZIP:
request proccess...
网站地图法律告示数据保护声明联系方法  © 2019WAFIOS AG 德國
X
loading...